• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • Prometheus открыл курс цифровых коммуникаций

Prometheus открыл курс цифровых коммуникаций

2017-03-03

На платформе Prometheus стартовал массовый бесплатный 5-недельный онлайн-курс «Цифровые коммуникации в глобальном пространстве».

Курс направлен на распространение знаний об информационных технологиях всем неспециалистам, которые не имеют базовых навыков технического направления, но стремятся работать в современной информационной среде.

В течение 5-ти недель слушатели узнают об основных операционных системах и видах веб-ресурсов, про специфику их создания и использования, овладеют облачными технологиями, изучат инструментарий работы с социальными сетями и цифровой этикет.

Также преподаватели ознакомят участников курса, как правильно защитить себя от киберугроз и почему именно информационные технологии управляют современным миром.

Слушателем онлайн курса может стать каждый, кто хочет научиться работать с информационными технологиями на базовом уровне. Курс пригодится представителям общественных организаций, волонтерских объединений и всем, кто хочет осваивать новые знания и распространять информацию с помощью инструментов цифровых коммуникаций.

Детальнее можно узнать тут https://courses.prometheus.org.ua/courses/course-v1:Prometheus+ITArts101+2017_T1/about

Кол-во просмотров: 157

Комментарии