Prometheus запустил курсы подготовки к ЗНО

2017-09-22

Министерство образования и науки совместно с платформой массовых открытых онлайн-курсов Prometheus представляют полный цикл бесплатных онлайн-курсов по подготовке к внешнему независимому оцениванию по математике, истории Украины, украинскому языку и литературе.

Они должны помочь ученикам закрепить приобретенные школьные знания, узнать новое в интересной и доступной форме, пройти тестирование и потренироваться перед ЗНО. Все курсы соответствуют государственной программе внешнего независимого оценивания и содержат необходимые материалы, которые доступны для всех, независимо от социального статуса, финансовых возможностей, территориального расположения. Прежде всего, курсы ориентированы на учеников и выпускников, которые проживают на временно оккупированной территории Крыма и отдельных районов Донецкой и Луганской областей и не имеют возможности самостоятельно подготовиться к ЗНО.

Курсы будут полезны также ученикам 7-10 классов, которые осваивают современную программу по Украинскому языку и литературе, истории Украины и Математике, преподавателям для использования в «смешанном формате» во время занятий, родителям, желающим вместе с детьми восстановить знания.

Детальнее - по ссылке http://ru.osvita.ua/test/57407/

Кол-во просмотров: 271

Комментарии