• Вы находитесь здесь:

  • Главная
  • Новости
  • Презентация бесплатной онлайн-платформы по подготовке к ВНО BeSmart

Презентация бесплатной онлайн-платформы по подготовке к ВНО BeSmart

2018-02-05

"Массовые онлайн курсы являются важной дополнительной опцией для обучения современных детей, и Министерство образования и науки всячески поддерживает такие инициативы". Об этом заявила Министр образования и науки Лилия Гриневич во время презентации бесплатной онлайн-платформы по подготовке к ВНО BeSmart (http://besmart.eduget.com)

Одно из преимуществ платформы BeSmart в том, что на ней представлен почти весь спектр предметов, из которых составляют внешнее оценивание. А именно подготовительные курсы по украинскому языку и литературе, математике, истории Украины, английскому языку, физике, химии, географии и биологии.

Каждый курс состоит из учебных модулей, разработанных по программе ВНО, и содержит видеоуроки (более 2 тыс), конспекты, тесты (более 20 тыс), тренажеры. Авторами курсов являются ведущие учителя украинских школ и вузов, эксперты ВНО. Все курсы получили положительные отзывы от соответствующих экспертных учреждений МОН (в частности, Института модернизации содержания образования).

Апробация курсов интернет-платформы BeSmart происходила в течение апреля-июня 2017 года в Одесской области.

Кол-во просмотров: 224

Комментарии